Apartamento Isabel

Servizi principali

  • 110 m²
  • 3 camere da letto
  • 2 bagni

Posizione

    Situato a soli 400 metri dalla Spiaggia di Cura, Apartamento Isabel Torrevieja, di 110 m², può ospitare fino a 7 persone. Il Parco acquatico Aquópolis Torrevieja è a breve distanza dall'appartamento, mentre la Torrevieja Paseo Marítimo si trova a circa 1 km.

    Quest'appartamento offre una eccellente posizione a 450 m dall'Associazione Más Amigos. L'Apartamento Isabel dista 20 minuti a piedi dal centro di Torrevieja.

    Questo alloggio si affaccia sul giardino ed è composto da un balcone, un soggiorno e una cucina con un impianto di climatizzazione. L'appartamento invita gli ospiti a soggiornare in 3 camere da letto. Per garantire il tuo comfort, l'Apartamento Isabel ha un bidet, un bagno con WC separato e una doccia. Inoltre, nel bagno troverete asciugacapelli e teli da bagno.

    Questa struttura è dotato di servizi di self-catering, tra cui una cucina completamente attrezzata, e di una zona pranzo a disposizione degli ospiti. La fermata dell'autobus più vicina, Centro Salud Lomas, dista 800 metri.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 16:00 alle 23:00
    Check-out: dalle 08:00 alle 11:00
    Numero di licenzaVT-508911-A

    Opzioni di camere in Apartamento Isabel Torrevieja

    Questo alloggio si affaccia sul giardino ed è composto da un balcone, un soggiorno e una cucina con un impianto di climatizzazione. L'appartamento invita gli ospiti a soggiornare in 3 camere da letto. Per garantire il tuo comfort, l'Apartamento Isabel ha un bidet, un bagno con WC separato e una doccia. Inoltre, nel bagno troverete asciugacapelli e teli da bagno.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Apartamento Isabel Torrevieja Letti foto Apartamento Isabel Torrevieja Fast Food foto Apartamento Isabel Torrevieja Corridoi foto Apartamento Isabel Torrevieja Esterno foto Apartamento Isabel Torrevieja Camera foto Apartamento Isabel Torrevieja Bagni foto Apartamento Isabel Torrevieja Servizi foto Apartamento Isabel Torrevieja Esterno foto Apartamento Isabel Torrevieja Corridoi foto Apartamento Isabel Torrevieja Corridoi foto
    Appartamento con 3 camere da letto

    Dimensioni: 110 m²

    Tipo di letto: Letto matrimoniale

    Più +

    Posizione di Apartamento Isabel Torrevieja

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di Apartamento Isabel Torrevieja

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Domande più frequenti

    • Qual è la metratura dell'Apartamento Isabel?
      La dimensione dell'Apartamento Isabel è di 110 metri quadrati.
    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Apartamento Isabel Torrevieja